белая тема в вк

Agent234

Malware Analyst
Joined
Jan 20, 2017
Messages
368
Reaction score
144
Всем привет, хочу рассказать, о том, как я зарабатываю деньги без внесения какого либо капитала. Для того чтобы заниматься этим “бизнесом”, не нужно иметь начальный капитал, достаточно иметь немного свободного времени . Мой вид заработка очень прост и легален . Хочу поделиться им с вами , но перед этим рассказать , что меня на это подтолкнуло.
Совсем недавно, примерно месяц назад я пришел в спортзал. Моя рука сама закрыла мои глаза, потому что многие реально не знают, что им нужно делать. Эти люди ходят в спортзал и не знают, что им делать, потому что ошибочно думают, что справятся сами, или не хотят тратить 7000 рублей тренеру самого спортзала. И мне в голову пришла идея, что если я сам буду предлагать людям свои услуги, которые не могут справиться сами. Я решил просто попробовать. Зашел на пару сайтов , групп. Внимательно прочитал, что там пишут , потратил на это примерно дня два . И решил попробовать свои навыки в действии. Я стал искать людей в группах, предлагать им помощь. Сначала начали отталкиваться - Говорили , что и сами со всем справятся, но я был настроен решительно . Одна девушка все-таки согласилась и я ей все рассказал, как правильно делаются упражнения (используйте гугл- элементарно расписывая все). Ей очень понравилось. Я был доволен. И что вы думаете? Она сама написала ко мне и стала узнавать - во сколько ей это обойдется. Я назвал первую цифру, которая пришла мне в голову. 2500 рублей. Она ,не обдумывая, согласилась. Оказывается , тренера в спортзалах берут в 2 , а то и в 3 раза больше . Но даже эта сумма для меня была достаточно большая. На составление программы я потратил не больше часа . Это были мои САМЫЕ ЛЕГКИЕ ДЕНЬГИ! Через день я заметил, что некоторые люди написали мне, чтобы я составил и им программу. Оказывается, та девушка сказала им про меня.
Я решил , что этим заработком надо заняться. В этот день я написал еще 3 программы тренировок, но уже продал я каждую из них за 3000 тыс. рублей. И того за день-два, работая по два часа в день я заработал совсем неплохие деньги. Это было ОЧЕНЬ ПРОСТО.
Порядок, в котором нужно работать:
1. Вооружиться поисковыми системами (если нет навыков)
2. Желательно, чтобы фото дрища (если вы таковой) не было вконтакте на вашей странице (т.к. дрищ составляет программы – не очень логично)

3. Писать по разным группам/в лс, предлагая свои услуги.
4. Брать либо всю оплату сразу, либо предоплату за свои услуги.
5. Цену сильно не загибать, работать примерно с 2-3к рублей.
 

Renegat

Member
Joined
Jun 16, 2013
Messages
85
Reaction score
17
Видел нечто подобное, но с инстой. Работает, кстати, довольно хорошо. Разве что какие-то элементарные познания иметь нужно. Хотя бы почитать номенклатуру.
 

andre1008721

Member
Joined
Jan 22, 2017
Messages
16
Reaction score
0
Все гениальное просто,только лампочку в голове надо включить,блин знать бы где включатель
 

devided

продавец натурального имбиря
Joined
Feb 10, 2017
Messages
28
Reaction score
99
надо бы опробовать
 

Dana

Member
Joined
Apr 28, 2006
Messages
224
Reaction score
62
Всем привет, хочу рассказать, о том, как я зарабатываю деньги без внесения какого либо капитала. Для того чтобы заниматься этим “бизнесом”, не нужно иметь начальный капитал, достаточно иметь немного свободного времени . Мой вид заработка очень прост и легален . Хочу поделиться им с вами , но перед этим рассказать , что меня на это подтолкнуло.
Совсем недавно, примерно месяц назад я пришел в спортзал. Моя рука сама закрыла мои глаза, потому что многие реально не знают, что им нужно делать. Эти люди ходят в спортзал и не знают, что им делать, потому что ошибочно думают, что справятся сами, или не хотят тратить 7000 рублей тренеру самого спортзала. И мне в голову пришла идея, что если я сам буду предлагать людям свои услуги, которые не могут справиться сами. Я решил просто попробовать. Зашел на пару сайтов , групп. Внимательно прочитал, что там пишут , потратил на это примерно дня два . И решил попробовать свои навыки в действии. Я стал искать людей в группах, предлагать им помощь. Сначала начали отталкиваться - Говорили , что и сами со всем справятся, но я был настроен решительно . Одна девушка все-таки согласилась и я ей все рассказал, как правильно делаются упражнения (используйте гугл- элементарно расписывая все). Ей очень понравилось. Я был доволен. И что вы думаете? Она сама написала ко мне и стала узнавать - во сколько ей это обойдется. Я назвал первую цифру, которая пришла мне в голову. 2500 рублей. Она ,не обдумывая, согласилась. Оказывается , тренера в спортзалах берут в 2 , а то и в 3 раза больше . Но даже эта сумма для меня была достаточно большая. На составление программы я потратил не больше часа . Это были мои САМЫЕ ЛЕГКИЕ ДЕНЬГИ! Через день я заметил, что некоторые люди написали мне, чтобы я составил и им программу. Оказывается, та девушка сказала им про меня.
Я решил , что этим заработком надо заняться. В этот день я написал еще 3 программы тренировок, но уже продал я каждую из них за 3000 тыс. рублей. И того за день-два, работая по два часа в день я заработал совсем неплохие деньги. Это было ОЧЕНЬ ПРОСТО.
Порядок, в котором нужно работать:
1. Вооружиться поисковыми системами (если нет навыков)
2. Желательно, чтобы фото дрища (если вы таковой) не было вконтакте на вашей странице (т.к. дрищ составляет программы – не очень логично)
3. Писать по разным группам/в лс, предлагая свои услуги.
4. Брать либо всю оплату сразу, либо предоплату за свои услуги.
5. Цену сильно не загибать, работать примерно с 2-3к рублей.
Я б эту темку точно продала)) Продают такой паблик и шлак ,а тут свежо не заюзанно .Мне нравится.
 

k3nz0

Member
Joined
Feb 22, 2018
Messages
35
Reaction score
0
Я б эту темку точно продала))
Тема хоть и 10000% белая, но не очень прибыльно. Не думаю, что на проятжении нескольких месяцев ты (кто-то) будет вывозить оттуда минимум по одному клиенту в день. Скорее как небольшой старт или "лишние" 2-4к в неделю способ стоит рассмотреть, но не более
 

John55

Member
Joined
Feb 26, 2018
Messages
11
Reaction score
0
Много времени уходит чтобы найти людей и рассказывать им... А так норм
 
Top