enjoy8811
Member
- Joined
- Jul 14, 2017
- Messages
- 132
- Reaction score
- 22
Всем привет,подскажите.
Купил аккаунты вк,нужно спамить.2 месяца назад спамил - все было отлично,теперь же,за 3 комментария - бан страницы,без разморозки ( только по номеру )
Как правильно сейчас спамить?Чтобы страницы служили хотя бы несколько дней?
Если нужно прокси,то как им пользоваться?
Спасибо заранее
Купил аккаунты вк,нужно спамить.2 месяца назад спамил - все было отлично,теперь же,за 3 комментария - бан страницы,без разморозки ( только по номеру )
Как правильно сейчас спамить?Чтобы страницы служили хотя бы несколько дней?
Если нужно прокси,то как им пользоваться?
Спасибо заранее