Программа для создания сканов паспортов

Status
Not open for further replies.

D4NTE5

Member
Joined
Mar 22, 2017
Messages
76
Reaction score
12
Что-то уже было на подобии в одной теме
 

taktonorm

הָבָה נָגִילָה
Joined
Feb 6, 2017
Messages
566
Reaction score
1
Лучше уж в фотошопе это все сделать.
Сейчас исходники выложу
 

Gidroponika

Exploit Developer
Joined
Aug 17, 2016
Messages
1,787
Reaction score
885
Лучше уж в фотошопе это все сделать.
Сейчас исходники выложу
Сейчас тестил программу ,всё чисто,главное подобрать размер фотографии
 

taktonorm

הָבָה נָגִילָה
Joined
Feb 6, 2017
Messages
566
Reaction score
1
Сейчас тестил программу ,всё чисто,главное подобрать размер фотографии
если я не ошибаюсь,она в одном формате даёт и слишком большой файл
 

Gidroponika

Exploit Developer
Joined
Aug 17, 2016
Messages
1,787
Reaction score
885
если я не ошибаюсь,она в одном формате даёт и слишком большой файл
Когда сохранял заметил,что можно выбрать формат ,конечно выбор маленький,но .jpg нашёл и размер 150 кб
 

taktonorm

הָבָה נָגִילָה
Joined
Feb 6, 2017
Messages
566
Reaction score
1
Когда сохранял заметил,что можно выбрать формат ,конечно выбор маленький,но .jpg нашёл и размер 150 кб
тогда все круто. но все же фотошоп в этом деле будет по-лучше. хотя хер знает)
 

Gidroponika

Exploit Developer
Joined
Aug 17, 2016
Messages
1,787
Reaction score
885
тогда все круто. но все же фотошоп в этом деле будет по-лучше. хотя хер знает)
Скинешь исходники в лс или сюда?)
 

RekpyT

Botnet Operator
Joined
Feb 3, 2017
Messages
702
Reaction score
35
Такой вопрос прокатил ли такой скан если на него зарегать левый хостинг или лучше взять реальный скан может кто пробовал ?
 

Kypersan

Member
Joined
Jun 8, 2017
Messages
20
Reaction score
0
Конролёрам скан паспорта показывать для данных когда зайцем едешь) Главное что бы дальше не пошёл)))
 

Pashazu

Member
Joined
Jun 11, 2017
Messages
21
Reaction score
0
Пойдет, удобнее фотошопа будет
 
Status
Not open for further replies.
Top