Допустим хочу востановить вк и есть номер, но в новой версии при востановлении просит ввести фамилию или имя. Я то не знаю данных но есть номер. А в старой версии при восстановлении вк фамилию не надо вводитьдля чего?
Коммент для iOShttp://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=246233 если я правильно понял о понятии старой версии вк, то вот...
Скачай на treshbox старую версию вк там все естьНужна старая версия вк, где можно восстанавливать логины без подтверждения данных, без фамилии и имени