На форуме можно накручивать сообщения!

zorro31_lord

Member
Joined
May 25, 2017
Messages
165
Reaction score
175
Если в теме написать сообщение, то можно ответить на него. То есть можно отвечать на свои сообщения, тем самым их накручивать.

P.S. Не знаю как поставить хайд только для админов -_-
 

JEFFRY

Botnet Operator
Reverse Engineer
Social Engineer
Joined
May 29, 2017
Messages
1,377
Reaction score
242
И в чем тут баг? Поймаем за подобным влепим бан.
 

Tank74

Member
Joined
Mar 12, 2017
Messages
269
Reaction score
5
Ни кто так не делает, и это будет видно что чувак сам себе отвечает, если я правильно тебя понял ты хочешь что бы убрали кнопку ответов так как ты думаешь что с помощью ее накручивают сообщения?
 

Gabriel

Member
Joined
Jan 11, 2006
Messages
237
Reaction score
2
Не не гениально ли? Это равносильно просто писанию сообщений)
 

singlefox

Member
Joined
May 21, 2006
Messages
122
Reaction score
448
Yo, I know some people like to artificially inflate their post count for badges and other perks, but seriously, let's keep it real. It's not worth wasting time and space.
 

Анатолий36

New member
Joined
Aug 18, 2011
Messages
4
Reaction score
0
nah, I don't think we have a problem with post voting here, I've seen a few threads with barely any votes on 'em and they're still getting decent discussion going on, so I'm good with the system
 
Top