Ваш любимый браузер

R1ften

Member
Joined
Aug 12, 2017
Messages
130
Reaction score
7
Website
t.me
Почему никто оперой не пользуется? По мне - нормальный браузер, впн вшитый )
Только не пользуйся им во время черных дел, купи нормальный впн
 

Bukin741

Member
Joined
May 24, 2017
Messages
21
Reaction score
0
Maxthon5, Vivaldi, Waterfox - хорошие браузеры))
 

Fantazion

Member
Joined
Aug 7, 2017
Messages
521
Reaction score
40
Испробовал много браузеров, даже малоизвестные всего где-то (8-12), и остановился на гугле, ибо во всех я находил минусы которые меня раздражали неимоверно.
 
Top