NoNames
Member
- Joined
- Jun 20, 2017
- Messages
- 16
- Reaction score
- 1
View attachment 2893
В основном Hromo-видные. Но и бе3 TOR не куда
В основном Hromo-видные. Но и бе3 TOR не куда
Что мешает использовать хром? Установи расширение VPN , допустим ZenMate .до закрытия доступа вк был конечно же хром, быстрый, плавный, надежный
Я думвл что только я 1 такой извращенец ))00))00АМИГО![]()
http://whiteinet.ru/upload/posts/2014-10/1412225488_kak-udalit-amigo-s-kompyutera.pngЯ думвл что только я 1 такой извращенец ))00))00
не я офф ползуюсь, он не грузит систему сильно