Белая оффлайн схема. В день от 400-600 рублей. Для всех.

Mgd4212

Member
Joined
May 29, 2017
Messages
47
Reaction score
0
Спрос маленький, конкуренции много
 

d13zz

Member
Joined
Sep 14, 2017
Messages
12
Reaction score
0
Пробывал, как-то не вкатило. Как уже сказали выше спрос маленький, конкуренции много. Хотя если выйти на нормальный уровень, в типографии как оптовик печататься, то оч неплохой профит
 

JekaIvanov

Member
Joined
Feb 15, 2017
Messages
337
Reaction score
7
одноклассница занималась такой фигней . На принтере печатала стикеры и отправляла по алику, заказывала рекламу и тд, перестала заниматься, так как это отнимало много времени
 

Welder

Member
Joined
Dec 12, 2004
Messages
18
Reaction score
0
Да, Тема годная, но геморная. Гораздо проще уже сделать принты на одежду/кружки и прочее барохло. Но конкуренции тогда будет ооочень много.
 

surfnr

Member
Joined
Jan 14, 2018
Messages
5
Reaction score
1
Советую ставить цену на стикеры минимум 200р т/к так вам больше профит и в 2018 году 200р за стикеры это дёшего ^~^
 

Shurz

Member
Joined
Feb 10, 2018
Messages
6
Reaction score
1
Двоякие мысли приходят насчёт такой идеи
Вроде можно было бы совмещать с учебой бедному студенту, а вроде можно и интереснее найти
 

firs99

Member
Joined
Feb 11, 2018
Messages
13
Reaction score
186
Лучше работайте, идея неплохая но малоэффективная во многих городах(
 

Bazzukka

Member
Joined
Feb 12, 2018
Messages
23
Reaction score
0
До старости так на дошик хватит )
 

Biz_maker

Member
Joined
Feb 10, 2018
Messages
16
Reaction score
0
Конкуренция и правда бешеная. Во всех группах, где смотрел много таких предложений
 

KiberZadrot

Member
Joined
Feb 11, 2018
Messages
47
Reaction score
0
Для всей этой бадяги нужен будет стартовый капитал 500-700 р , но всем здешним евреям советую ходить к друзьям/знакомым/сыну_маминой_подруги и у них пользоваться цветным принтером и по возможности(если найдёте) самоклеющейся бумагой.
 
Joined
Feb 19, 2018
Messages
10
Reaction score
0
попадалась когда то тема наклейки на цветы делать так там и то выхлоп по более был бы особенно к праздникам каким нить бабским
 

k3nz0

Member
Joined
Feb 22, 2018
Messages
35
Reaction score
0
Все пишут "годно", а конкретно в цифрах никто не отписался. Что реально по затратам, что по профиту и по временным затратам
 
Top