Я думаю что этим каждый 2 занимается.
Starics Member Joined Jun 6, 2017 Messages 204 Reaction score 9 Jul 11, 2017 #41 Я думаю что этим каждый 2 занимается.
3ccasd TrevorGTA Joined Mar 9, 2017 Messages 484 Reaction score 21 Jul 11, 2017 #43 попробовать можно !
Under_Low Member Joined Jun 9, 2017 Messages 10 Reaction score 0 Jul 16, 2017 #44 Годно, даже очень. Спасибо
S Stechkin1488 Member Joined Jul 17, 2017 Messages 35 Reaction score 0 Jul 17, 2017 #45 Осуществлял подобные действия. В моем городе печать 20 стикеров стоила порядка 150 рублей, что довольно таки прилично.
Осуществлял подобные действия. В моем городе печать 20 стикеров стоила порядка 150 рублей, что довольно таки прилично.
B Bumble_Bee4 Member Joined Jul 2, 2017 Messages 172 Reaction score 11 Jul 17, 2017 #46 Мороки много, стоит ли это того?
bb_z4 Member Joined Aug 4, 2017 Messages 31 Reaction score 0 Aug 4, 2017 #48 проще самому на принтере напичатать
О ОнотолеБатько Member Joined Aug 5, 2017 Messages 15 Reaction score 0 Aug 5, 2017 #49 Выхлопа много не получишь в короткое время
Ololonizator Member Joined Aug 5, 2017 Messages 128 Reaction score 4 Aug 5, 2017 #50 Каждый 5 пытается на этом поднять, мало профита
medniy Member Joined Aug 11, 2017 Messages 57 Reaction score 1 Aug 13, 2017 #52 Блин, приколько. Главное никого наебывать не надо
R Rotweller Member Joined Aug 14, 2017 Messages 21 Reaction score 0 Aug 19, 2017 #53 Эх, все игрушки да игрушки!
M MrFicus Member Joined Aug 12, 2017 Messages 52 Reaction score 78 Aug 19, 2017 #55 Нужно хоть ссылку оставлять у кого забрал
Yasha Member Joined Jan 31, 2005 Messages 186 Reaction score 32 Aug 19, 2017 #56 Работаешь так года 2 потому на те деньги покупаешь принтер и раба, после этого ты в оффлайне рубишь бабки(тема годна)
Работаешь так года 2 потому на те деньги покупаешь принтер и раба, после этого ты в оффлайне рубишь бабки(тема годна)
M Mrchernik Member Joined Aug 20, 2017 Messages 15 Reaction score 0 Aug 21, 2017 #57 думаю это зайдет в больших городах, где много людей и где многие любят такое вроде бесхозное но красивое.. зайдет думаю где угодно но только не в моем мухосранске
думаю это зайдет в больших городах, где много людей и где многие любят такое вроде бесхозное но красивое.. зайдет думаю где угодно но только не в моем мухосранске
D dimaserr5 Member Joined Aug 11, 2017 Messages 296 Reaction score 3 Aug 21, 2017 #58 А это идея, спасибо
onuchin73 Member Joined Mar 6, 2017 Messages 488 Reaction score 28 Aug 21, 2017 #59 у кого есть скрин профита?