Selff
BANNED
- Joined
- Jul 12, 2016
- Messages
- 45
- Reaction score
- 51
Здравствуйте!
Попался в "наследство" старый проект с использованием mdWinPopUp из пакета mdMailSlot (https://www.djernaes.dk/martin/2010/09/14/vcl#TmdMailSlot)
Никак не могу адаптировать пакет под D10.2. Буду ОЧЕНЬ благодарен, если кто поможет с этим...
Попался в "наследство" старый проект с использованием mdWinPopUp из пакета mdMailSlot (https://www.djernaes.dk/martin/2010/09/14/vcl#TmdMailSlot)
Никак не могу адаптировать пакет под D10.2. Буду ОЧЕНЬ благодарен, если кто поможет с этим...