Alitrun
Member
- Joined
- Mar 23, 2017
- Messages
- 7
- Reaction score
- 0
А зачем на андроиде БД хранить?
Не хранить, а читать с удаленного сервера.
А зачем на андроиде БД хранить?
Насколько помню UniDAC должен работать на iOS и Android, когда то использовал для прамого соединения на iOS ...Ребят, а под Android есть вариант для работы с MySQL? На Android нет драйвера для MySQL и FireDac там с MySQL не работает.