Добрый день!
Вы запрашивали FIB+ компоненты v6.9.9.
Если Вам все еще нужно - могу выслать. К сожалению, у меня версия только для D2009..2010.
...
Нет ли у Вас версии v6.9.9, но для D2007?
Вы запрашивали FIB+ компоненты v6.9.9.
Если Вам все еще нужно - могу выслать. К сожалению, у меня версия только для D2009..2010.
...
Нет ли у Вас версии v6.9.9, но для D2007?